«Чемпионы НКП 2011 года»
- Лазурный Берег из Тверской Сказки, (Нац. выс-ка), вл. Н.Слепцова, Рыбинск
- Сенсация с Егерской Слободы, (Нац. выс-ка), вл. Е. Зайцева, Гатчина
- Арт Филисити Брависсимо, (по набору), вл. Н. Самко, Врангель
- Арт Филисити Монмартр, (по набору), вл. Ю. Литовский, Хабаровск
- Арт Филисити Сэн Сэй, (по набору), вл. Я. Поплавская, МО, Хотьково
- Арт Филисити Сингапур, (по набору), вл. Я. Поплавская , Хотьково
- Арт Филисити Биттерсвит Симфони, (по набору), вл. А. Андриянова, Москва
- Аристократ, (по набору), вл. О. Суперова, Narva
- Багира из Графского Поместья, (по набору), вл. О. Карасёва, Гатчина
- Барбари’с Скай Нью Квин Стори, (по набору), вл. Л. Рязанкина, Химки
- Валерина Росс Дэйли Ньюс, (по набору), вл. А. Дружинина, Якутск
- Валерина Росс Де Люкс, (по набору), вл. С. Швец, Санкт-Петербург
- Валерина Росс Дюранго, (по набору), вл. Т. Иевлева, Серпухов
- Гордон’с Шелл Итон, (по набору), вл. Т. Кощеева, Екатеринбург
- Гордон’с Шелл Топаз, (по набору), вл. Е. Гордеева, Серпухов
- Джетстон Детройт, (по набору), вл. М. Воронова, Санкт-Петербург
- Делюшес Пай из Графского Поместья, (по набору), вл. Л. Голунова, Томск
- Девушка из Высшего Общества, (по набору), вл. Н. Елисеенко, Тольятти
- Дэйзи из Графского Поместья, (по набору), вл. О. Карасёва, Гатчина
- Иризе Графиня Вишенка, (по набору), вл. Н. Егорова, Екатеринбург
- Катрилон’с Окинава, (по набору), вл. А. Байдина & Е. Лосьянова, Приозёрск
- Каслар Чарминг Ермак, (по набору), вл. Л. Усачёва, Хабаровск
- Котомин’С Жрица Любви, (по набору), вл. Т. Котомина, Борисоглебск
- Лакнест Тутта Ларсен, (по набору), вл. Г. Фёдорова, Красноармейск
- Лаки Смайл фор Ума Турман, (по набору), вл. Е. Тагирова, Москва
- Ластроуз Сорбонна, (по набору), вл. С. Швец, СПб
- Марвитхолл Мармелад, (по набору), вл. Н. Пуцко, Кондопога
- Никор Вежиз Пабло Пекэньо, (по набору), вл. Т. Кузева, Москва
- Нью Нейм’с Истерн Бьюти, (по набору), вл. Л. Оленева, Томск
- Наив Элегия Любимец Фортуны, (по набору), вл. Н. Иванова, Псков
- Отдыхлаф Бентли, (по набору), вл. Н. Морозова, Санкт-Петербург
- Риенн из Графского Поместья, (по набору), вл. Т. Михайлова, Москва
- Русский Версаль Купава, (по набору), вл. С. Курмаева, Москва
- Сноу Лайф Эффект, (по набору), вл. Г. Леонова, Омск
- Смайлик Хи, (по набору), вл. Т. Ятманова, Рыбинск
- Сноу Лайф Визави, (по набору), вл. Г. Леонова, Омск
- Сноу Лайф Конфлауэр, (по набору), вл. Н. Петроченко, Челябинск
- Сноу Лайф Имидж, (по набору), вл. А.Шулев, Челябинск
- Саншайн из Графского Поместья,(по набору), вл. Н.Белоконева, Екатеринбург
- Санрайз из Графского Поместья, (по набору), вл. Е. Кибирева, Павловск
- Солнечная Дубрава Монблан, (по набору), вл. Н. Фирсов, Воронеж
- Топстайл Орнамент фо Флаффи Сноу,(по набору), вл. Ю. Гунн, Новосибирск
- Хатсиз Белокурая Жози, (по набору), вл. О. Курбатова, Красноярск
- Шоу Елверас Гамма Эмоций, (по набору), вл. Е. Калиненко & Е. Хохлова, Шуя
- Элларис Оливер Твист, (по набору), вл. Л. Ломтева, Нижний Новгород
- Ярославна из Графского Поместья, (по набору), вл. О. Карасева, Гатчина
- Evad Shore Surprize, (по набору), вл. Ю. Сидорова, Самара
- Evad Alexandrite Surprize, (по набору), вл. Г. Графшина, МО
- Evad Apperition at Laylend, (по набору), вл. А. Бородинов & Е. Семенова, МО КРАТОВО
- Lavika Lignt Night, (по набору), вл. Ю. Резикова, Большой Камень
- Scandyline Golden Herald, (по набору), вл. Ю. Руденков, Новокузнецк
- Quashee Million Dollar Baby, (по набору), вл. Г. Графшина, МО
- White Coastal Little Golden Agent, (по набору), вл. I. Tolli, Эстония
«Юные Чемпионы НКП 2011 года»
- French Cancan Des Romarins De Mayerling, (Нац. выс-ка), вл. Н. Елисеенко, Тольятти
- Марвитхолл Услада, (Нац. выс-ка), вл. З. Сорокина, Беларусь
- Арт Филисити Кортни Лав, (по набору), вл. Я. Поплавская, Хотьково
- Абигайль из Графского Поместья, (по набору), вл. Т. Михайлова, Москва
- Блек Фокс Драстик, (по набору), вл. С. Колчанова, Тюмень
- Дэйзитэйл Блэйз оф Глори, (по набору), вл. О. Карасёва, Гатчина
- Джэнтэл Роуз Экми оф Перфекшн, (по набору), вл. М. Разумова, Барнаул
- Гордон’с Шелл Топаз, (по набору), вл. Е. Гордеева, Серпухов
- Империя из Графского Поместья, (по набору), вл. М. Карелова, Нижний Тагил
- Катрилон’с Хани Смайл, (по набору), вл. Д. Сысолятина, Санкт-Петербург
- Котомин’С Жрица Любви, (по набору), вл. Т. Котомина, Борисоглебск
- Мариюс Милагрос, (по набору), вл. С. Якимович, Тюмень
- Марвитхолл Утопия, (по набору), вл. Н. Пуцко , Кондопога
- Марвитхолл Уникум, (по набору), вл. О. Казберова, СПб
- Мэджик Момент из Графского Поместья, (по набору), вл. А. Украинцева, Москва
- Наив Элегия Любимец Фортуны, (по набору), вл. Н. Иванова, Псков
- Рэйджент Айс Магнифисент Минион, (по набору), вл. М. Кравцова, Тюмень
- Россини Вэлл Грайд, (по набору), вл. Ю. Резикова , Большой Камень
- Россини Вэлл Виола, (по набору), вл. И. Курганская, Большой Камень
- Сноу Лайф Конфлауэр, (по набору), вл. Г. Леонова, Омск
- Флафи Сноу Мунлайт Киссиз, (по набору), вл. В. Шадуро, Новосибирск
- Элларис Оливер Твист, (по набору), вл. Л. Ломтева, Нижний Новгород
- Evad Apperition at Laylend, (по набору), вл. А. Бородинов & Е. Семенова, МО КРАТОВО